Agatho Parfum
На сторінку:
Сортування:
  • Agatho Parfum
    6500грн
  • Agatho Parfum
    6500грн
  • Agatho Parfum
    6500грн
  • Agatho Parfum
    6500грн
  • Agatho Parfum
    6500грн
  • Agatho Parfum
    7500грн
1
Agatho Parfum

AGATHO PARFUM

Непревзойдённый, неподражаемый и исключительный парфюм представлен в ассортименте Boheme. AGATHO PARFUM духи – это переворот сознания в парфюмерной индустрии. Это аристократический парфюм, возник в древней Помпеи, знаменитым мастером парфюмерии Агато, для римской аристократии. Создатель бренда раскрыл в ароматах красоту и превосходство изысканных ароматов, и придал им современности, при этом используя только исключительные натуральные и высококачественные эссенции. Ароматы парфюма безошибочно и бесспорно узнаваемые во всем мире.

Дизайн парфюма

Флакон изготовлен с настоящего фарфора ручной работы, технологии были переданы с 40-х годов, выражая утончённость далекой империи. Коробка (футляр), изготовлен из лакированного дерева, внутри коробки находится под флаконом – ложе из красного бархата. Крышка (колпачок) с изображением древней фрески. Флакон фиксируется плотными нитями. Имеет достаточно тяжёлый вес. Стильный и неординарный флакон очень красивый, а внутри крышки стоит клеймо с логотипом бренда. В парфюма насыщенный не только аромат, но и цвет флаконов. Также на дне флакона имеется названия аромата. Парфюмерная вода AGATHO PARFUM в нашем каталоге предоставлена в 6 ароматах, созданы все эти ароматы в 2019 году, самыми известными парфюмерами.

В каталоге представлены такие ароматы как:

  • Adone – универсальный аромат, относится к древесно-мускусным;
  • Castiamanti – универсальный, относится к группе восточные гурманские;
  • 195 a. C. – относится к группе восточные, подходит как к мужчинам, так и женщинам;
  • Fauno – восточный унисекс парфюм, яркое провокационное звучание нот, с названия понятно, что аромат был посвящен древнем богу Фавна;
  • Giardinodiercole – относится к группе цитрусовые фужерные, включая в себя такие эссенции как, лаванда, бергамот, черный перец и т. д.;
  • Rossopompeiano – принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные, для мужчин и женщин, выпущен в 2019 году.

Духи AGATHO PARFUM купить Украина

Ароматы относятся к классу «люкс», родом из Нидерландов. Агата парфюм стал бестселлерам для своего времен, и по достоинству оценены многочисленной аудиторией. Парфюмерия AGATHO PARFUM на пике популярности превзошла все ожидания. Яркие и неповторимые ароматы стали любимыми среди менее неординарных поклонников бренда. У вас появилась уникальная возможность приобрести духи AGATHO PARFUM, купить Украина, это качество которое продаваемое на сайте Boheme, отвечает всем европейским стандартам и нормам. Здесь вы можете не только купить любимый аромат, но и прочитать много интересной информации, по данному парфюму.  На нашем сайте вы сможете купить AGATHO PARFUM, цена которая вас приятно удивит. Уникальные и непревзойдённые ароматы Агата, придутся по душе даже самым требовательным покупателям. Мы благодарим вас за выбор нашей продукции. Ведь мы работаем только для вас, уважаемые наши любимые покупатели. При заказе нашего товара вы получите не только приятный и высококачественный аромат, но и массу удовольствий от нашего сайта.